Главная | Наши услуги | Портфолио | Видео | События проекта | Отзывы | Контакты

Световое оформление первого танца молодых

        Чтобы свадебное торжество запомнилось на всю жизнь, нужно хорошенько продумать каждую деталь и сделать ее незабываемой и неповторимой. Так, сами виновники торжества и гости большое значение придают первому танцу молодых
      Первый свадебный танец – это самый лирический и волнующий момент Вашего свадебного торжества и он должен стать особенным!
    
                                  Как можно ярко преподнести гостям свой первый танец.
 
        На свадебном торжестве все должно быть красиво оформлено. Это касается и танца, который молодая пара будет исполнять. Можно дополнить первый танец молодых спецэффектами мыльных пузырей, снега и дыма. Когда молодожены будут танцевать, то эти чудесные дополнения праздничной атмосферы придадут особый шарм, необычность. Гости завороженно и с восхищением будут наслаждаться танцевальным исполнением и необычными спецэффектами. 
     Если раньше о таком даже и мечтать не приходилось, то сегодня эта услуга доступна всем желающим придать своему событию некую изюминку. И гости, и жених с невестой, погрузятся в необычную обстановку.
 
                                  Каким образом происходит оформление спецэффектов?
 
     Когда ведущий торжества объявит о первом танце молодых, в зале яркими красками зажгутся световые огни. Полная тишина, погашен свет, раздается чарующая мелодия и все взоры обращены только на Вас!
 Молодые будут кружиться в объятиях друг друга, над ними медленно опустятся легкий снежок и облако дыма. 
 
      При этом в зависимости от выбранного танца, мы подбираем скорость отражения спецэффектов, расцветку и т.д. Например, если молодые решат, что они будут танцевать вальс, то как нельзя лучше подойдет светлое оформление, а вот для танго – красное. 
 

   Для того чтобы организовать световое оформление и спецэффекты для первого танца молодых, нашими специалистами будут использованы следующие разновидности светового оборудования:
 
- вращающиеся приборы
- лазеры
- стробоскопы
- заливочный свет
- световая пушка
- специальные приборы, предназначенные для управления светом
- механизмы подъема
- элеваторы света.
 
      На снимках и видеосъемке такое необычное оформление запечатлеется идеальным образом.  
Можете быть уверены, что благодаря спецэффектам мыльных пузырей, снега и дыма, все присутствующие навсегда запомнят момент, когда виновники торжества в обстановки волшебства и красоты исполнили для них свой первый танец.
 

 






Индекс цитирования Яндекс.Метрика     2010 © Световое и звуковое оформление торжеств